Семейный боулинг в Москве: где можно поиграть с детьми? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Семейный боулинг в Москве: где можно поиграть с детьми?

Боулинг — один из самых распространенных видов активного отдыха. Увлекательная игра пользуется большой популярностью как у взрослых, так и у детей. Она позволяет отвлечься от повседневных дел, выплеснуть эмоции и сплотиться со своей командой. Это прекрасный вариант для веселого времяпрепровождения в будни и выходные.

6.jpg

Ищете подходящее место для семейного боулинга в Москве? Загляните в развлекательный центр «Карибия». У нас созданы все условия для комфортного совместного отдыха. Определитесь с подходящей датой, заранее забронируйте дорожку и приезжайте к нам всей семьей. Уверены, Вы отлично проведете время с близкими. Все еще сомневаетесь? Приводим три аргумента в нашу пользу.

Профессиональные дорожки

У нас есть 12 первоклассных дорожек Brunswick. Такие используют при проведении чемпионатов мира по боулингу. В них встроена система подсчета очков. Благодаря специальной программе не нужно следить за счетом. Это очень удобно, особенно для новичков.

Хотите, чтобы маленькие дети тоже приняли участие в игре? Не вопрос! Просто попросите обслуживающий персонал поднять бортики. С ними броски малышей станут более координированными и точными. Даже в случае неудачи шар не скатится в желоб и все равно достигнет своей цели. «Карибия» — отличное место для семейного боулинга в Москве!

Привлекательные тарифы

В нашем развлекательном центре — одни из самых выгодных цен на боулинг в Москве. Ознакомиться с ними можно в прайс-листе. Обращаем Ваше внимание: стоимость указана за один час. Играть с понедельника по четверг дешевле, чем в уикенд, а с 12:00 до 18:00 цены ниже, чем вечером. В праздничные дни обычно действуют тарифы субботы.

Планируйте семейный отдых заблаговременно, чтобы не упустить наиболее выгодные предложения. Забронировать дорожку можно по телефону, указанному на сайте. За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.

Вкусные перерывы

Боулинг — активная игра. Это значит, что на нее нужно достаточно сил и энергии. В перерывах между партиями предлагаем с комфортом отдохнуть в спорт-баре и хорошенько подкрепиться. В заведении найдутся угощения и для взрослых, и для маленьких посетителей. В меню есть различные сорта пива, сытные снэки, ароматные закуски, колбаски на гриле, вкусная пицца, мороженое, соки и газированные напитки.

После перекуса родители и дети могут снова бороться за звание чемпиона или наслаждаться игрой, не обращая внимания на счет. Ждем Вас в гости!