Хотите, чтобы девичник запомнился надолго? Тогда отпразднуйте его в «Карибии»!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Девичник в «Карибии»!

Проведение девичника перед свадьбой — традиция древняя. Невесты устраивали посиделки с близкими подругами еще в дохристианской Руси. Правда, в те времена прощание девушки с беззаботной жизнью выглядело несколько иначе. Невеста и ее гостьи пели грустные песни, горевали и оплакивали участь будущей жены, которая вступала в семейную жизнь, где уже не до дружеских посиделок. Иногда на девичник даже приглашали специальную плакальщицу — старую деву или вдову, которая помогала создать соответствующую скорбную атмосферу.

К счастью, сейчас эта традиция канула в Лету. Современные нравы таковы, что супружеская жизнь — не череда скучных и однообразных будней, поэтому и грустить перед вступлением в брак не стоит. Сегодня предсвадебная вечеринка — прекрасная возможность отвлечься от хлопот, снять напряжение и прекрасно отдохнуть в компании близких подруг. В зависимости от предпочтений невесты места для проведения девичника могут быть разными. Один из наиболее подходящий вариантов — незабываемый отдых в развлекательном центре «Карибия». У нас есть все необходимое для потрясающего праздника!

Аквапарк — кто не привык сидеть на месте

От души порезвиться с подружками в аквапарке — одна из ярких и оригинальных идей для девичника. Ведь это так замечательно — вновь почувствовать себя ребенком незадолго до собственной свадьбы! В «Карибии» Вас ждут огромные джакузи с гидромассажем, волновой бассейн, «тихая река» и, конечно же, четыре потрясающие горки, которые обязательно оценят любительницы экстрима. Естественный дресс-код, море развлечений на любой вкус, неиссякаемый восторг и адреналин. Аквапарк— весьма достойный способ расставания с вольной жизнью.

Устав от активного отдыха, можно занять столик в кафе на прилегающей территории и поговорить по душам, обсудить предстоящее торжество и предаться воспоминаниям. Лучшего места для проведения девичника просто не найти!

СПА-курорт — удовольствие и польза

2ca99e680b2c199403b0d29a478fe0d6.jpg

СПА-курорт — еще одно прекрасное место для проведения девичника. Это отличный вариант для тех, кто не только хочет хорошо провести время в компании близких подруг, но и мечтает привести себя в порядок перед сложным и ответственным свадебным днем. Специалисты Wellness & SPA разработают для Вас и гостей персональные программы, составят и подстроят индивидуальный график посещения. Дружеская беседа за чашечкой ароматного чая, заботливые руки профессиональных мастеров, удивительная атмосфера уюта и умиротворения — все это поможет отвлечься и снять усталость.

На нашем СПА-курорте Вы сможете насладиться азиаткой экзотикой, посетив японскую баню, или полностью расслабиться и испытать безмерное чувство покоя в индивидуальной бане с хаммамом или финской сауне. Для желающих закалить организм действуют русская баня и купель. А тем, кто хочет погрузиться в восточную сказку, обязательно придутся по душе сеансы массажа, обертывания и пилинга. После столь интенсивной терапии красоты невеста и ее подруги будут выглядеть на свадьбе сногсшибательно!

Ресторан — для настоящих гурманов

Вкусно поесть и провести время в приятной компании за доверительными беседами можно в ресторане «Карибия». Это прекрасное место для проведения девичника, поскольку у нас есть все необходимое для яркого и душевного праздника — теплая уютная обстановка, предупредительный персонал, изысканное меню с большим выбором блюд. Своим посетителям мы предлагаем изысканные салаты, вкуснейшие горячие и холодные закуски, аппетитные вторые блюда из птицы, рыбы и мяса. Сладкоежек приведут в восторг нежнейшие тортики и пирожные из нашей собственной кондитерской. Сладости будут особенно актуальны, ведь они — лучший способ борьбы со стрессом, который сопровождает подготовку к свадьбе. Под негромкую музыку можно спокойно поговорить, а затем и потанцевать.

Приходите в аквапарк, и Вы точно не пожалеете! Выберите одно развлечение на свой вкус или скомбинируйте несколько вариантов приятного отдыха — у нас все под рукой, поэтому далеко ходить не придется! Девичник, проведенный в нашем развлекательном центре, запомнится навсегда! Ждем гостей ежедневно с 10.00 до 22.00. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.