Аквапарк на каникулах - лучшее решение! Развлечения для детей и взрослых в Карибии!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

В аквапарк «Карибия» на каникулах

горки.jpgКак детям, так и взрослым, в сильные морозы хочется хоть на денек вернуться в безмятежное жаркое лето, понежиться в бассейне, посетить баню, массаж или просто прокатиться с ветерком на водной горке. К счастью, такая возможность есть! Достаточно просто побывать в аквапарке "Карибия" на зимних каникулах, чтобы погрузиться в атмосферу курорта! Мы - один из крупнейших тематических комплексов в Москве и области. Уверены, вам будет, чем заняться!

В чем преимущества аквапарка "Карибия"?

"Карибия" - идеальное место как для семейного отдыха, так и для времяпровождения вдвоем или в компании друзей. От других аквапарков нас отличает следующее:

  • Разнообразие водных горок - на территории находятся 4 горки, отличающиеся между собой по длине и высоте. Самое главное - они абсолютно безопасны как для детей, так и для взрослых.
  • Множество бассейнов - наш аквапарк насчитывает 9 полноценных бассейнов: волновой, детский, японский, джакузи, плавательный и т.д. Поэтому в Карибии будет интересно как любителям спокойного отдыха, так и активным гостям.
  • Полноценный банный комплекс - место, чтобы расслабиться, избавиться от всех проблем и забот и попросту "перезагрузиться". Посещение бани и сауны входит в стоимость билета.
  • Вкусная и разнообразная еда - у нас Вы можете перекусить после водных приключений в полноценном кафе. К Вашим услугам будет разнообразное меню, в котором каждый сможет выбрать блюдо на свой вкус.
  • атмосфера Карибских морей и островов - наша команда серьезно постаралась, создавая интерьер и обстановку аквапарка. Исходя из опыта, Карибия нравится как детям, так и более взрослым гостям.
  • На новогодних каникулах в "Карибии" вас ждёт увлекательная шоу-программа для детей и взрослых, встречи с любимыми сказочными персонажами, призы, подарки и сюрпризы.

Аквапарк на зимних каникулах - идеальное решение для незабываемого досуга! Подарите день безмятежного лета себе, своим детям или друзьям, а мы в этом поможем!

Как купить билет

Чтобы приобрести билет или абонемент для себя и детей, воспользуйтесь формой на сайте. В разделе "Цены" представлены все актуальные предложения с кратким описанием. Также у нас действует отдельный тариф со скидкой для детей, именинников и студентов.

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону. Они проконсультируют по возникшим вопросам.