Антицеллюлитный массаж проблемных зон в салоне красоты «Карибия». Эффект уже после первых сеансов.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Массаж проблемных зон

Недовольны своим телом? Боретесь с локальными жировыми отложениями и целлюлитом? Дополните регулярные тренировки в фитнес-клубе визитами к профессиональному массажисту. Комплексная проработка проблемных зон позволит быстрее достичь желаемого результата.

СПА-5.jpg

Ищете, где в Москве можно пройти курс массажа для похудения? Приходите в салон красоты «Карибия». У нас работают опытные специалисты, которые в совершенстве владеют разными техниками коррекции фигуры. Вы сможете увидеть эффект уже после первых сеансов антицеллюлитного массажа.

Виды и особенности

Мы предлагаем несколько видов массажа для коррекции фигуры.

  • Скульптурирующий направлен на борьбу с жиром и укрепление мышечной ткани. Благодаря интенсивному воздействию в проблемных зонах запускаются процессы жиросжигания.
  • Антицеллюлитный позволит избавиться от «апельсиновой корки». Нормализует циркуляцию лимфы и крови, способствует устранению застойных явлений. Эффект от антицеллюлитного массажа заметен уже после первых сеансов. Чтобы закрепить результат, следует пройти полный курс.
  • «Идеальный силуэт» — программа интенсивного массажа проблемных зон. У женщин это, как правило, ягодицы, бедра и живот. Перед началом процедуры на кожу наносят масла и кремы, способствующие сжиганию жира. Программа поможет уменьшить объемы, повысить упругость кожи, вернуть ей гладкость и укрепить мышцы.

Что еще поможет преобразиться?

В нашем салоне красоты также можно пройти:

  • обертывание листовыми водорослями, которое помогает вернуть коже гладкость, делает ее более упругой;
  • медово-солевой пилинг, стимулирующий обновление кожи.

Актуальные цены на услуги приведены в прайс-листе. Чтобы записаться на выбранные процедуры, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному телефону. Наш салон красоты находится в Перово. Адрес и схема проезда приведены на странице «Контакты».