5 мест для отдыха весной в Москве. РЦ «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

5 мест для отдыха весной в Москве

Зимой многие предпочитают проводить свободное время дома. Оно и понятно: за окном мороз, снег, ветер — кому захочется в такую погоду выходить на улицу? Другое дело весной, когда на смену холодам приходят первые теплые деньки. К тому же в марте и мае есть несколько выходных дней в связи с праздниками. Это отличный повод собраться всей семьей, позвать друзей и отправиться навстречу развлечениям. Ищете подходящие места для отдыха весной в Москве? У «Карибии» есть для Вас не одно, а целых пять интересных предложений.

Аквапарк

игровая2.jpg

Вряд ли найдется человек, который откажется провести весь день в аквапарке. Особенно это касается детишек. У нас можно плавать в чистейших бассейнах, качаться на волнах, расслабляться в джакузи, кататься на водных аттракционах, участвовать в различных конкурсах и соревнованиях. Хорошее настроение и яркие эмоции будут обеспечены! Купить билеты в детский аквапарк в Москве можно на сайте и в кассе.

Игровой центр

Ребята не дружат с водной стихией? Не беда! Приходите в наш игровой центр. Там собрано несколько десятков всевозможных автоматов. Мальчишки оценят гонки на мотоциклах, полеты на самолетах, силомеры. Девочкам придутся по душе танцевальные платформы и призовые автоматы. За каждую победу участники получают особые билетики, которые можно обменять на игрушки и другие призы.

Банный комплекс

Пока дети развлекаются, родители могут посетить русскую или японскую баню, турецкий хаммам, римскую индивидуальную баню с хаммамом и финскую сауну. Это прекрасные места для отдыха весной в Москве. Горячий пар, массаж дубовыми вениками и погружение в купель с прохладной водой позволят сбросить усталость, взбодриться и зарядиться энергией на ближайшие недели. Оздоравливающие процедуры в банном комплексе приведут тело в тонус, очистят организм от вредных веществ, улучшат кровообращение. Совместите приятное с полезным.

Спа-курорт

Представительницы прекрасного пола могут порадовать себя изысканным уходом за телом: шоколадным обертыванием, фруктовым пилингом, кофейным скрабом. Мастера нашего спа-салона также предлагают услуги массажа. Они в совершенстве владеют различными методиками, в том числе французской, бразильской, тайской, балийской и другими. Посвятите весь день себе любимой!

Спорт-бар и кафе

После полноценного отдыха предлагаем вкусно подкрепиться. Наш шеф-повар приготовит для Вас ароматную пиццу, сытные бургеры, воки с лапшой или рисом, греческий салат, цезарь с курицей, блюда грузинской кухни и многое другое. Утолить жажду помогут молочные коктейли, свежевыжатые соки, чай, кофе и газированные напитки. Это будет отличное завершение насыщенного дня. Ждем Вас в гости!