Активные развлечения в праздничные дни — альтернатива домашнему отдыху
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Активные развлечения в праздничные дни — альтернатива домашнему отдыху

В России многие праздники затягиваются на несколько дней. Долгие выходные — отличный повод собраться с друзьями и хорошенько повеселиться. Ведь просто проваляться весь вечер в кровати можно и после работы. Так что грех не воспользоваться подвернувшейся возможностью. Массу развлечений в праздничные дни можно найти в «Карибии». Приезжайте к нам за хорошим настроением и позитивными эмоциями!

бассейн.jpg

Отдых в аквапарке

Провести день в крутом аквапарке — мечта не только многих детишек, но и взрослых. Что может быть лучше, чем беззаботно плескаться в бассейне, качаться на волнах и лететь с горки навстречу приятным водным брызгам? В нашей аквазоне Вас ждут:

  • классные аттракционы — «Бодислайд», «Мультислайд», «Черная дыра» и «Свободное падение»;
  • теплые джакузи — с бурлящими пузырьками, гидромассажем и эффектом гейзера;
  • большой волновой бассейн — расслабьтесь и отдайтесь во власть волн;
  • «тихая река» — спокойная зона для размеренного плавания;
  • банный комплекс — отдохните в бане, сауне, хаммаме или индивидуальной бане с хаммамом;
  • прибрежные кафе — восполнить силы помогут салаты, холодные закуски, горячие блюда, вкусный чай, бодрящий кофе и прохладительные напитки.

Для юных гостей аквапарка по выходным и праздникам работают аниматоры. Насыщенная программа никому не даст заскучать! Цирковые артисты порадуют ребят интересными выступлениями и необычными фокусами. Мальчишки и девчонки смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах и викторинах, а если повезет — выиграть сертификат на посещение аквапарка.

Ночные дискотеки

Планируете отдых взрослой компанией без детей? Ищете ночные развлечения в Москве? Тогда приглашаем Вас на зажигательные пул-пати. После захода солнца аквапарк преображается до неузнаваемости. Туда приезжают модные диджеи, горячие девочки Go-Go и главные тусовщики столицы. С наступлением темноты бассейн превращается в огромный танцпол, появляется большая сцена в аквазоне, зажигаются яркие лазеры и со всех сторон раздается громкая музыка. Профессиональные бармены предлагают вкуснейшие напитки, укротители огня поражают завораживающими выступлениями, ведущие завлекают на веселые конкурсы. Такие развлечения в праздничные дни — то, что нужно для дружной компании!

Купить билеты на ночную дискотеку можно на сайте и в кассе. Действуют пониженные тарифы для девушек и бесплатный вход для именинников. Узнать о приближающихся вечеринках можно в разделе «Новости и акции». Не пропустите самое интересное! Возникли вопросы? Звоните нам по указанному телефону.