Лето в «Карибии»: любимые аттракционы и новинки водных развлечений
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Лето в «Карибии»: любимые аттракционы и новинки водных развлечений

Лето не радует хорошей погодой? Отпуск закончился, но хочется отдохнуть еще? Приезжайте всей семьей в аквапарк «Карибия». Здесь Вас ждут любимые всеми аттракционы и яркие новинки водных развлечений. Незабываемое приключение гарантировано!

Море впечатлений — на водных горках

бассейн.jpg

Одно из самых любимых развлечений в аквапарке — катание на водных горках. Эта забава нравится и детям, и взрослым. В «Карибии» четыре безопасных водных горки, где могут с удовольствием покататься дети и их родители.

  • «Свободное падение» — выбор новичков. Пологий спуск завершается плавным приводнением в просторный бассейн.
  • «Черная дыра» — любимый аттракцион тех, кто не представляет своей жизни без ярких эмоций. Закрытое пространство, почти полная темнота и крутые повороты никого не оставят равнодушными.
  • «Бодислайд» — горка для ценителей резких смен направлений. В конце увлекательного путешествия Вас ждет сюрприз — неожиданный поворот и вылет в воду на большой скорости.
  • «Мультислайд» — развлечение для дружных компаний и семей с детьми. По параллельным трассам легко спускаться всем вместе, держась за руки.

При соблюдении правил поведения катание на водных горках полностью безопасно. На аттракцион допускаются дети ростом от 120 см и взрослые.

Развлекательные мероприятия: новое приключение каждый день

Мы делаем все, чтобы предложить посетителям аквапарка насыщенную программу отдыха. Вас ждут новинки развлечений и интересные мероприятия для самых маленьких:

  • новый батут с забавными надувными зверушками,
  • игры и веселые викторины с участием аниматоров,
  • развлекательные и творческие конкурсы на площадке над волновым бассейном.

По субботам в «Карибии» проходит развлекательная программа «Веселые выходные». Юных гостей аквапарка порадуют выступления цирковых артистов и розыгрыши многочисленных призов. Скучать не придется никому!

Праздники в «Карибии»

Хотите совместить приятное с полезным и отметить день рождения в аквапарке? Воспользуйтесь нашим предложением и закажите банкет, пригласите аниматоров и фотографа. К Вашим услугам несколько просторных банкетных залов на разное количество приглашенных, уютное кафе для проведения детских праздников и многое другое.

«Карибия» ждет гостей ежедневно, в будни и выходные. Не упустите возможность попробовать новинки ярких водных развлечений и посетить любимые аттракционы. Подробности уточняйте по телефонам, указанным на сайте.