Карибия - лучший детский аквапарк в Москве! Ждем Вас! Приходите в аквапарк с детьми для самых маленьких от года, 2, 3, 4, 5 лет и старше - всем будет интересно!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Карибия - детский аквапарк!

аквапарк для маленьких детейКаждый родитель хочет обеспечить ребенку счастливое детство. Поэтому мамы и папы стараются радовать мальчишек и девчонок по любому случаю. Ведь что может быть лучше искренних улыбок и заразительного смеха? Только крепкое здоровье. Планируете провести выходные весело и с пользой? Выбираете подходящий аквапарк для детей в Москве? Приезжайте в «Карибию»! И пусть Вас не пугает плохая погода, ведь у нас тепло круглый год: температура воздуха +31 °C, а воды — +30 °C.

Развлечения в аквапарке для маленьких непосед

«Карибия» — один из лучших аквапарков для детей в Москве. Здесь будет весело и интересно как малышам, так и ребятам постарше. На территории есть неглубокий бассейн для приобщения к водной стихии самых маленьких посетителей. В этом деле Вам помогут опытные тренеры. У нас есть несколько программ, которые позволят крохам преодолеть боязнь воды и научиться плавать в сжатые сроки:

  • «Поплавки» — группа для малышей от 1,3 до 3 лет;
  • «Волнорезы» — занятия в аквапарке для детей 3-5 лет.

Уроки длятся 30 минут. В это время родители находятся рядом с ребятами и помогают им выполнять простые упражнения. Занятия проходят под четким руководством инструктора.

В аквапарке для детей от года можно не только плавать, но и веселиться. В аквазоне установлен детский городок с фонтанчиками, маленькой горкой и ярким надувным батутом с забавными зверятами. Каждый день с малышами играют профессиональные аниматоры. А по субботам у нас проходят развлекательные программы с выступлениями фокусников, клоунов, укротителей огня и других цирковых артистов. Мероприятия начинаются в 14.00. Не пропустите все самое интересное!

Как добраться до детского аквапарка в Москве?

Одно из главных преимуществ «Карибии» — удобное расположение. Наш аквапарк находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Поэтому Вы можете доехать до нас как на личном автомобиле или такси, так и на общественном транспорте.

Билеты продаются на сайте и в кассе. Дети ростом до 120 см проходят бесплатно. Ознакомиться с тарифами можно в разделе «Цены». По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону. Ждем Вас в гости!