Где оригинально отпраздновать день рождения ребенка в Москве? В аквапарке «Карибия» можно весело отпраздновать день рождения ребенка и другие детские праздники.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселье в режиме нон-стоп: где оригинально отпраздновать день рождения ребенка?

День рождения — удивительный праздник, которого с нетерпением ждет каждый ребенок. Чтобы мероприятие запомнилось надолго и доставило радость маленьким непоседам, важно ответственно подойти к его организации. Слишком много дел и нет времени на подготовку? Не беда! Приезжайте в «Карибию» — здесь все найдут себе развлечения по вкусу!

др.jpg

Море брызг

Ищете, где оригинально отпраздновать день рождения ребенка и удивить всех? Начните веселье в «Карибии» с посещения аквапарка. Здесь найдутся увлекательные занятия для ребят всех возрастов!

Дружной компании наверняка понравится катание на водных горках. Для новичков предусмотрены невысокие горки с плавным спуском в бассейн, такие как «Свободное падение». Те, кто любят драйв и острые ощущения, смогут уйти в отрыв на закрытой горке «Черная дыра». Крутой спуск в почти полной темноте и неожиданные повороты никого не оставят равнодушными!

Самые маленькие именинники и гости обрадуются подводным играм в детском городке под пиратским флагом. Здесь отважные мореплаватели возьмут на абордаж пиратскую бригантину, преодолеют множество препятствий и сразятся с настоящим морским монстром.

Погружение в виртуальную реальность и мир спорта

Какой ребенок не любит путешествий по сказочным мирам? Специально для любителей виртуальной реальности в «Карибии» создан развлекательный центр с множеством игровых автоматов. Здесь каждый почувствует себя пилотом самолета или знаменитым гонщиком, поймает самую большую рыбину и побродит по запутанным лабиринтам.

Выигранные билетики легко обменять на призы: настольные игры, игрушки, бижутерию, сувениры и многое другое. Без подарка не уйдет никто!

Именинник и его гости обожают командные виды спорта и не представляют своей жизни без активных действий? Отлично! Оригинально отпраздновать день рождения можно в боулинге. Еще один отличный вариант — игра в лазертаг. Чем больше народу, тем ярче впечатления!

Традиционный банкет в кафе

После активных игр и развлечений в аквапарке самое время подкрепиться вкусностями. Лучший выход — заказать банкет в кафе для детского дня рождения. Мы предлагаем несколько банкетных залов на выбор и меню от шеф-повара. Вкуснейшие блюда в роскошном оформлении обязательно понравятся гостям, а веселые аниматоры позаботятся о том, чтобы приглашенным не было скучно.

Чтобы оригинально отпраздновать день рождения ребенка, приезжайте в «Карибию». Мы предлагаем множество программ для ребят любых возрастов.