Как весело провести майские праздники с друзьями? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как весело провести майские праздники с друзьями?

Майские праздники — настоящий оазис в пустыне рабочих будней. Поэтому нужно заранее продумать, как интересно провести длинные выходные. Обычно большинство людей уезжают за город, отдыхают на природе, жарят шашлыки. Надоела повторяющаяся из года в год программа? Приезжайте в «Карибию»! У нас можно весело провести майские праздники с друзьями или в кругу семьи. Скучно не будет никому!

весело провести майские праздники.jpg

Окунитесь в лето

После затяжной русской зимы так хочется хотя бы на день перенестись на солнечный курорт. Соскучились по ласковым волнам, теплому песку и водным брызгам? Тогда поход в водный аквапарк — отличная идея для майских праздников. Чтобы попасть в лето, не нужно лететь в жаркие страны. Курорт можно найти в Москве в нескольких минутах ходьбы от метро Перово.

В аквапарке «Карибия» есть 4 водные горки, огромный волновой бассейн, джакузи с массажем, просторные зоны для плаванья и отдыха. Хватайте купальники и айда к нам! Хорошее настроение и заряд положительных эмоций Вам обеспечены!

Активный отдых для дружной компании

Увлекательные спортивные развлечения — еще одна идея для приятного времяпровождения. Что предпочитаете: боулинг или бильярд? Разбейтесь с друзьями на команды и сыграйте несколько азартных партий.

В нашем центре есть 12 профессиональных дорожек Brunswik, 2 стола для русского бильярда и 3 — для американского пула. Неважно, профессионал Вы или новичок. Интересно будет всем. За игрой своей команды можно наблюдать прямиком из спорт-бара. В меню заведения — алкогольные и безалкогольные коктейли, множество сортов пива, газированные напитки, свежевыжатые соки, ароматные блюда на гриле, вкуснейшая пицца и необычные салаты.

Душевный отдых

Сходить с друзьями в баню на майских праздниках — отличная идея. У нас Вы сможете отвлечься от повседневных забот, скинуть усталость, снять стресс и напряжение, полноценно расслабиться и пообщаться по душам. В «Карибии» есть русская баня, финская сауна, турецкий хаммам, индивидуальная баня с хаммамом, японская сэнто. В оздоровительном комплексе можно воспользоваться услугами профессионального банщика. Проведите майские праздники с друзьями в бане, чтобы душевно отдохнуть и восполнить силы перед рабочими буднями.

Чтобы поиграть в бильярд в Москве, забронировать дорожку для боулинга или купить билеты в аквапарк, позвоните по телефону, указанному на сайте. Менеджер более подробно расскажет о развлекательном комплексе и выгодных предложениях.