Где отметить юбилей в кафе без лишних трат?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отметить юбилей в кафе без лишних трат?

Приближается круглая дата? Ищете, где в Москве отметить юбилей в кафе недорого так, чтобы понравилось всем? Приезжайте в «Карибию» — организуем праздник Вашей мечты, не выходя за рамки бюджета!

rest.jpg

«Карибия» — это не только аквапарк с водными горками и пляжем. На территории комплекса есть множество других развлечений. Вам не придется думать, чем занять гостей праздника. Для проведения торжественного вечера по случаю юбилея можно арендовать любой из залов:

  • «Карибия» — вмещает 50 человек и 90 — при заказе фуршета,
  • «Жаклин» — рассчитан на 70 или 100 гостей,
  • «Меренге» — способен принять 90 человек в банкетной рассадке.

Смотрите фотографии залов и выбирайте подходящий вариант, исходя из количества приглашенных, а мы позаботимся обо всем остальном!

Праздничное оформление

Отметить юбилей в кафе недорого в Москве всегда приятно в соответствующей обстановке. Чтобы создать праздничное настроение, обязательно закажите оформление банкетного зала для юбилея. Воздушные шары, качественный текстиль, яркие ленты — непременные атрибуты любого торжества!

Стиль и цветовую гамму оформления Вы выбираете сами. Не сомневайтесь — менеджеры предложат подходящие именно Вам варианты, которые устроят по цене.

По желанию заказчика возможна аренда аудио- и видеоаппаратуры, пригласить ведущего и аниматоров. Вашим гостям гарантированно не придется скучать!

Изысканные блюда

По случаю юбилея угощение должно быть особенным, чтобы праздник удался на славу и запомнился надолго. Шеф-повар «Карибии» приготовит любые блюда:

  • горячее из мяса, рыбы или птицы,
  • рыбные, сырные и мясные ассорти и другие закуски,
  • аппетитные гарниры — картофель, свежие овощи на гриле,
  • несколько видов салатов — с морепродуктами, овощами, мясом и пр.

Позаботимся мы и о главном украшении стола — праздничном торте для именинника. Шеф-кондитер создаст истинный шедевр кулинарного искусства. Йогуртовый, шоколадный, сырный, песочный — торт может быть любым, но обязательно вкусным и красивым. Юбиляр и гости будут в восторге!

Отметить юбилей в Москве в кафе недорого — это реально! Планируете скромный праздник в кругу семьи? Забронируйте столик в ресторане на вечер и наслаждайтесь общением в приятной обстановке! Планируете пригласить много гостей? Арендуйте целый банкетный зал, чтобы места хватило всем!

Чтобы отметить юбилей в ресторане в «Карибии», обращайтесь к нашим менеджерам. Звоните, чтобы узнать подробности.