Где отметить день рождения взрослого в Москве? Готовимся к празднику в аквапарке Карибия!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Готовимся к празднику: где отметить день рождения взрослого?

День рождения — отличный повод встретиться с друзьями и близкими, чтобы весело провести время. Праздник запомнится надолго, если заранее выбрать место его проведения и продумать программу развлечений.

6.jpg

Хотите сэкономить время и деньги? Приезжайте отметить день рождения в аквапарке «Карибия»! У нас каждый найдет для себя развлечения по душе.

Праздник в аквапарке

Предпочитаете вести активный образ жизни и даже в праздник не хотите изменять своим привычкам? Отмечайте дни рождения взрослых и детей в аквапарке. Здесь Вас ждут:

  • водные горки,
  • «тихая река»,
  • просторный волновой бассейн,
  • джакузи,
  • финская сауна и бани — русская, японская и турецкая.

Посещение аквазоны станет отличным началом праздника. Ваш день рождения летом? Не забудьте заглянуть на открытый летний пляж, чтобы позагорать в дружеской компании. Уютные шезлонги на 150 гостей, пляжные зонтики и площадки для летних видов спорта со всем необходимым инвентарем — все, что нужно для комфортного отдыха.

Все в боулинг!

Отметить день рождения в боулинге — мечта многих взрослых. Воплотить ее в жизнь проще простого — достаточно приехать в аквапарк «Карибия». Всегда к Вашим услугам — двенадцать полностью оборудованных дорожек от Brunswick. Их используют на соревнованиях профессионального уровня.

Для удобства отдыхающих предусмотрена автоматическая система фиксации очков. Благодаря ей Вам не придется тратить время на подсчеты. Просто арендуйте одну или несколько дорожек и наслаждайтесь игрой.

Для посетителей боулинга оборудованы вместительные шкафчики. Оставляйте в них личные вещи, чтобы не носить их с собой.

Праздничный банкет

Не представляете празднование дня рождения без традиционного застолья? Закажите банкет в одном из уютных залов «Карибии». Менеджер поможет подобрать помещение на любое количество взрослых и детей.

Организация банкетов в ресторане, в кафе под ключ может включать:

  • оформление зала текстилем и воздушными шарами в выбранной цветовой гамме,
  • составление праздничного меню в банкетном исполнении,
  • обслуживание в день торжества,
  • фото- и видеосъемку,
  • аренду проекционного оборудования,
  • развлекательную шоу-программу.

Подробная информация о стоимости билетов в аквапарк и боулинг приведена в разделе «Цены». Для именинников действует специальное предложение. Воспользоваться им и приобрести билет со скидкой можно в течение 7 дней со дня рождения, предъявив в кассе паспорт.

Остались вопросы? Звоните нам и уточняйте детали. Менеджеры расскажут обо всех актуальных акциях, примут заказ на организацию банкета.