Уютное кафе для семейного торжества. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как выбрать уютное кафе для семейного торжества?

День рождения, юбилей, свадьба в семейном кругу — любимые торжества родных и близких. Чтобы праздник удался на славу и оставил множество приятных впечатлений, важно заранее подготовиться к нему и выбрать подходящее место для встречи. Доверьте организацию мероприятия нам. Мы позаботимся о том, чтобы весело было всем.

rest.jpg

Выбор помещения

Выбирать уютное кафе для семейного торжества необходимо с учетом нескольких факторов. Важную роль играют:

  • тип рассадки,
  • количество приглашенных,
  • формат мероприятия.

В «Карибии» легко выбрать кафе для празднования любого торжества. Мы предлагаем несколько банкетных залов на выбор. «Жаклин» отвечает потребностям тех, кто предпочитает классические интерьеры. «Меренге» идеален для ценителей танцев. Любители спокойного отдыха по достоинству оценят «Тихую комнату» в аквапарке. Также предлагаем Вам посетить детское кафе в ЮВАО Москвы

По желанию заказчика возможно оформление зала композициями из разноцветных воздушных шаров, текстилем в выбранной цветовой гамме. Предоставляются услуги аренды профессионального звукового и проекционного оборудования. К Вашим услугам — фотографы, звукооператоры, аниматоры.

Праздник «под ключ»

Выбрали подходящее кафе для семейного торжества, но не знаете, как организовать праздник? Доверьте все заботы нам! Мы предлагаем комплексные программы обслуживания на любой вкус и достаток. В стоимость организации мероприятий «под ключ» могут входить:

  • подбор и аренда помещения,
  • оформление выбранного зала текстилем и воздушными шарами,
  • приготовление блюд из меню и обслуживание за столом,
  • услуги ведущего, фотографа, аниматоров.

Особое внимание мы уделяем составлению праздничного меню. Шеф-повар приготовит вкуснейшие блюда для семейного торжества:

  • холодные и горячие закуски — ассорти, жюльены, блинчики с различными начинками, рулеты, соленья, карпаччо,
  • любимые гарниры — овощи гриль, картофель, рис и многое другое,
  • основные блюда в банкетном исполнении: осетрину, индейку с рисом и фруктами, утку с яблоками и другие кулинарные шедевры,
  • десерты и праздничный торт.

Получить подробную информацию об актуальных программах и заказать банкет в кафе легко у менеджера. Специалист расскажет об условиях аренды помещений и действующих ценах на все виды услуг, сделает выгодное предложение с учетом формата мероприятия и Ваших финансовых возможностей. Звоните, задавайте вопросы и делайте заказы!