Где и как отметить день рождения в марте: вариантов много, место — одно! РЦ «Карибия». Как отпраздновать ДР в марте?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где отметить день рождения в марте: вариантов много, место — одно!

День рождения весной — это большая удача. Природа просыпается после зимней спячки, все ярче светит солнце, под симфонию весенней капели тает снег. В воздухе витает предвкушение счастья и перемен. В такие моменты особенно хочется веселья и радости. День рождения — прекрасный повод собраться с друзьями и отлично провести время. Кончено, на природу в марте выбираться рановато. Но отметить праздник можно и в городе. Главное — правильно выбрать место.

свадьба.jpg

«Карибия» — место для незабываемых праздников

Если Вы ищете, где отметить день рождения в марте, приезжайте в «Карибию». Предлагаем несколько вариантов празднования на любой вкус.

  • Если планируется пышное и торжественное мероприятие, оптимальный вариант — аренда нарядного банкетного зала. В «Карибии» их четыре. Вы без труда подберете уютное помещение, в котором с комфортом разместятся все приглашенные. Профессиональные повара угостят гостей вкуснейшими блюдами, а зажигательные ведущие разработают яркую программу праздника. Никто не останется в стороне от веселья!
  • Собраться веселой молодежной компанией можно в уютном «Банкетном уголке». Оригинально оформленный зал вмещает до 25 гостей и позволяет совместить празднование с игрой в боулинг, бильярд и игровые автоматы. Такой досуг обязательно понравится активным молодым людям, не привыкшим сидеть на месте!
  • День рождения в аквапарке — детская мечта многих людей. Теперь есть возможность воплотить ее в жизнь! Стремительные горки, большие теплые бассейны, джакузи, шезлонги, песчаный пляж — у нас есть все необходимое для Вашего удовольствия. Приглашайте друзей, отмечайте необычно, весело и со вкусом.
  • Любители бани говорят, что после парилки чувствуют себя так, словно заново родились. Отличное чувство, не правда ли? Особенно приятно испытать его в свой день рождения. У нас работают сразу пять этно-бань: русская, финская, японская, хаммам и индивидуальная баня с хаммамом. Выбирайте ту, которая больше по душе, и проводите время в компании близких людей.
  • Если идея с банями больше по душе мужчинам, то представительницам прекрасного пола наверняка понравится вариант отмечания дня рождения в формате СПА-девичника. Это прекрасный способ объединить приятное и полезное. Уникальные процедуры расслабят тело и успокоят душу.

Теперь Вы знаете, где отметить день рождения в марте и в любом другом месяце. Поэтому ждем Вас! Праздник, проведенный в нашем развлекательном центре, будет незабываемым. Имениннику и гостям обязательно захочется вернуться!

Ждем гостей в аквапарке ежедневно с 10.00 до 22.00. Ресторан, где отметить день рождения, работает с 12.00 до 24.00. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.