Аренда торжественного зала в РЦ «Карибия» в Москве по доступным ценам.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аренда торжественного зала в «Карибии»: Ваш праздник будет незабываемым!

Аренда торжественного зала — один из важнейших этапов подготовки к торжеству. Именно здесь гости проведут большую часть праздника, поэтому интерьер, оформление, расположение — абсолютно все должно быть продумано до мельчайших деталей.

свадьба2.jpg

Выбирать подходящее помещение необходимо с учетом транспортной доступности и количества гостей, приглашенных на торжество. Если Вы планируете позвать много людей, нужно остановить выбор на просторном зале, где каждому будет комфортно. Веселая свадьба, запоминающийся выпускной, дружный корпоратив можно отметить в любом из больших банкетных залов «Карибии»:

  • «Жаклин»: рассадка на 50 гостей, фуршет — 90 персон,
  • «Меренге»: банкетная рассадка на 70 персон, фуршет — 100 приглашенных,
  • зал-ресторан «Карибия»: банкет на 110 гостей, фуршет — 160 персон.

Торжественные помещения поменьше прекрасно подойдут для мероприятия не столь грандиозного масштаба. Предлагаем два небольших зала:

  • «Виктория» рассчитан на 25 персон при банкетной рассадке и 50 — при организации фуршета,
  • «Банкетный уголок» вмещает до 25 приглашенных и позволяет совместить празднование с игрой в боулинг, бильярд и игровые автоматы.

В небольших уютных комнатах можно отметить встречу со старыми друзьями или день рождения в узком кругу близких. Комфортная атмосфера способствует полному расслаблению и доверительному общению. Об этом дне останутся лишь самые приятные и теплые воспоминания.

Что включает аренда?

Гарантируем: если Вы возьмете торжественный зал в аренду в «Карибии», то точно об этом не пожалеете! Дорогим гостям мы предлагаем:

  • роскошный зал на выбор, в зависимости от количества приглашенных и торжественного повода,
  • продуманное до мелочей оформление столов и эксклюзивный интерьер,
  • изысканное меню, включающее блюда традиционной и современной кухонь,
  • первоклассное обслуживание опытными и доброжелательными официантами,
  • уникальный сценарий события с возможностью организации эффектного тематического праздника.

Все залы имеют вместительную площадку для танцев и подвижных конкурсов. Возможна аренда современного светового и звукового оборудования. Вам и Вашим гостям будет у нас комфортно, весело и уютно! Заказывая организацию торжественного мероприятия в «Карибии», Вы полностью избавите себя от забот и проблем. Праздник получится ярким, душевным и запоминающимся.

Для получения дополнительной информации об аренде торжественного зала свяжитесь с нашими менеджерами, они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы. Чтобы узнать подробнее о каждом помещении и уточнить, сколько стоит банкет, обращайтесь по телефону.