Небольшое кафе для юбилея можно заказать у нас. Выберите один из нескольких залов для проведения юбилея в кафе.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Небольшое кафе для юбилея в душевной компании

Юбилей — особый праздник. В этот день виновника торжества окружают только самые близкие и родные люди. Выбор уютного места для встречи — задача, которую нужно решить в первую очередь. Приезжайте в «Карибию» — мы организуем праздничное мероприятие на любой вкус!

свадьба.jpg

Для проведения торжественного вечера легко выбрать любой из залов:

  • «Карибия» — вмещает до 120 гостей в банкетной рассадке,
  • «Жаклин» — рассчитан на 70 или 100 посетителей, если планируется фуршет,
  • «Меренге» — способен принять 90 человек.
  • «Виктория» и «Банкетный уголок» — уютные залы для небольших компаний, где можно с комфортом провести время с родными и близкими.

Выбор места для празднования юбилея ничем не ограничен и полностью зависит от Ваших предпочтений. Смотрите фотографии на сайте, чтобы получить представление об интерьерах помещений.

Стильное оформление

Небольшое кафе для юбилея будет оформлено согласно пожеланиям заказчика. Качественный текстиль, цветы, композиции из воздушных шаров, яркие ленты помогут создать праздничное настроение!

Стиль и цветовую гамму оформления Вы выбираете самостоятельно. Менеджеры выслушают ваши пожелания и предложат оптимальный вариант, который устроит по цене и качеству.

Чтобы гостям не пришлось скучать, можно воспользоваться услугами ведущего, фотографа и аниматоров, арендовать аудио- и видеоаппаратуру. Пусть яркие моменты останутся в памяти на всю жизнь!

Меню от шеф-повара

Чтобы юбилей в небольшом кафе удался на славу, важно уделить внимание подбору меню. Шеф-повар «Карибии» приготовит изысканные блюда, которые удовлетворят запросы даже самых взыскательных гурманов:

  • горячее из мяса, птицы и рыбы,
  • сырные, мясные, рыбные ассорти и другие холодные закуски,
  • картофель и ароматные овощи на гриле,
  • многочисленные салаты — овощные, мясные, фруктовые.

Какой же юбилей без праздничного торта? Мы позаботимся и об этом! Шеф-кондитер создаст настоящий кулинарный шедевр. Начинку, коржи и вариант оформления можно выбрать любые.

Арендовать небольшое кафе для банкета по случаю юбилея недорого — это реально! В «Карибии» Вы обязательно найдете то, что искали. Не можете определиться с выбором? Обращайтесь к нашим менеджерам. Специалисты предложат подходящий вариант и возьмут на себя подготовку мероприятия. Чтобы узнать подробности, звоните.