Красивое оформление свадебного банкетного зала — для незабываемого праздника! РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Красивое оформление свадебного банкетного зала — для незабываемого праздника!

Свадьба — важное событие в жизни каждого человека. Этот день пройдет идеально и останется в памяти на долгие годы, если продумать сценарий торжества до мельчайших подробностей. Облегчить задачу жениху и невесте помогут профессионалы. Доверьте оформление свадебного банкетного зала специалистам «Карибии»! Мы избавим Вас от лишних хлопот и организуем незабываемое мероприятие!

свадьба.jpg

Роскошные залы на выбор

«Карибия» предлагает несколько банкетных залов, способных принять от 50 до 110 гостей и специальный детский банкетный зал. Количество приглашенных может быть увеличено при заказе фуршета.

  • «Жаклин» — просторное помещение, словно созданное специально для проведения торжественных мероприятий. Интерьер в классическом стиле, роскошные люстры и канделябры — все это создает атмосферу настоящего праздника. Заказать свадебное оформление можно в любых тонах.
  • «Меренге» — как нельзя лучше подходит для проведения свадебного банкета. Зал вмещает 70 человек в банкетной рассадке и оформлен в светлых нейтральных тонах.
  • «Карибия» — зал-ресторан для самой роскошной свадьбы с большим количеством приглашенных. Есть небольшая сцена, возможна аренда профессионального звукового и проекционного оборудования.

Для романтиков мы организуем регистрацию на крыше. Выбирайте свой формат праздника и согласуйте его с менеджерами. Для нас нет ничего невозможного!

Оформление на любой вкус

Молодоженам мы предлагаем множество вариантов оформления свадебного банкетного зала. Великолепно смотрятся композиции из разноцветных воздушных шаров. Это актуально всегда! Арки, сердца, кольца и другие фигуры в любых оттенках создадут незабываемую атмосферу праздника и поднимут настроение гостям. Такие украшения обязательно должны быть на каждой свадьбе!

Важную роль играет и оформление столов. Оно должно быть выполнено в едином стиле и сочетаться с интерьером помещения. Качественный текстиль, атласные банты, гирлянды и другие композиции из живых цветов — выбирайте любой вариант!

Свадебный банкет в ресторане «Карибия» никого не оставит равнодушным. Оригинальное оформление интерьера, вкуснейшие блюда в специальном исполнении от шеф-повара, великолепный многоуровневый торт, музыкальное сопровождение — вот главные составляющие Вашего идеального праздника. Все, что Вам нужно сделать, — это согласовать пожелания с менеджером и заключить договор. Остальные заботы мы возьмем на себя!

Не полагайтесь на волю случая и доверьте организацию Вашей свадьбы профессионалам. Мы позаботимся о том, чтобы в этот тожественный день Вы и Ваши гости наслаждались праздником. Звоните — воплотим мечту в реальность!