Самые красивые банкетные залы «Карибии» — для Вашего торжества!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Самые красивые банкетные залы «Карибии» — для Вашего торжества!

День рождения, юбилей, корпоратив, выпускной, свадьба... Поводов для торжества может быть множество! Самостоятельная организация этих мероприятий отнимает много времени и сил, поэтому гораздо выгоднее обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Менеджеры «Карибии» предложат различные варианты проведения праздников и помогут выбрать самые красивые банкетные залы.

rest.jpg

Первый шаг к успеху — это правильный подбор помещения. Банкетный зал должен вмещать всех гостей и отвечать Вашим представлениям о формате мероприятия. В «Карибии» есть залы различной вместимости, с любым оформлением. Обращайтесь — у нас есть из чего выбирать!

Для отдыха в дружной компании

Планируете отметить день рождения в узком кругу? Тогда к Вашим услугам — два варианта на выбор:

  • «Тихая комната» — расположена в банном комплексе аквапарка. Здесь можно приятно провести время вдали от суеты и насладиться общением. Помещение рассчитано на размещение 15-20 гостей.
  • «Банкетный уголок» — идеальное место для отдыха в тесной дружеской компании до 25 человек. Удобное расположение позволяет совместить праздничное застолье с активным отдыхом: боулингом и игровыми автоматами.

Лучшее для самых маленьких

Готовитесь к проведению детского утренника, дня рождения или выпускного в детском саду? Обратите внимание на яркий и красивый банкетный зал «Виктория». В банкетной рассадке он способен вместить 25 человек.

Хотите, чтобы праздник удался на славу? Арендуйте помещение и дополнительно закажите праздничное оформление воздушными шариками. Цветной текстиль и яркая посуда доставят детям массу удовольствия, а веселые конкурсы от аниматоров приведут маленьких гостей в настоящий восторг!

Чтобы запечатлеть лучшие моменты, воспользуйтесь услугами фотографа и оператора.

Для корпоративов, юбилеев и свадеб

Предпочитаете классическое оформление и планируете пригласить много гостей? Отдайте предпочтение самым красивым банкетным залам на территории РЦ:

  • «Меренге» — величественный зал на 70 человек в банкетной рассадке. Оформлен в светлых нейтральных тонах, наполнен атмосферой тепла и уюта.
  • «Жаклин» — просторное помещение, рассчитанное на 50-90 гостей. Роскошный интерьер с красивыми люстрами и канделябрами словно создан для проведения торжественных мероприятий. Есть танцевальная зона, можно заказать оформление в любых тонах.
  • «Карибия» — уютный и романтичный зал-ресторан на 110 персон, оснащен небольшой сценой, профессиональным звуковым и проекционным оборудованием.

Арендовать банкетный зал для юбилея недорого — это реально! Звоните и приезжайте в «Карибию», чтобы лично убедиться в этом! Менеджеры помогут подобрать подходящий вариант, подробно расскажут об условиях сотрудничества и действующих ценах на все виды услуг.