Аренда антикафе на крыше — Ваш праздник пройдет на высоте! РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аренда кафе на крыше — Ваш праздник пройдет на высоте!

Праздник на свежем воздухе — это нечто грандиозное, запоминающееся и необычное. Душное, закрытое помещение с ограниченным пространством не всегда подходит виновникам торжества. А вот просторное антикафе на крыше развлекательного центра «Карибия» — совершенно другое дело. На свежем воздухе краски кажутся ярче, еда — вкуснее, а напитки — приятнее.

1.jpg

Тенистая прохлада разноцветных навесов и освежающий ветерок позволят забыть о летнем зное. Обилие цветов и декоративных элементов сделает настроение виновников торжества и гостей еще более радостным. Только представьте, как приятно веселиться и танцевать под теплыми солнечными лучами, ощущая нежные касания ветерка. А вечером можно с замиранием сердца любоваться великолепным закатом и прекрасным видом на город. Такое торжество оставит массу приятных воспоминаний и определенно не станет для Ваших гостей еще одним типовым и банальным мероприятием.

Как взять кафе в аренду?

Аренда кафе в «Карибии» — это прекрасная возможность провести приятный вечер в кругу друзей и близких, насладиться высоким уровнем обслуживания и великолепной едой. Открытая веранда на крыше идеально подходит для организации свадеб, выездных регистраций, дружеских вечеринок, дней рождения и прочих мероприятий. Она имеет два уровня. Верхний вмещает 150 человек при банкетной рассадке и 250 — при организации фуршета. Нижний рассчитан на 70 гостей вне зависимости от формы подачи блюд.

Аренда зала нашего кафе для праздника — это:

  • творческий интерьер, детали которого мы готовы изменить именно под Ваше мероприятие;
  • авторская кухня, включающая оригинальные блюда и напитки;
  • первоклассный сервис;
  • возможность установки звукового и светового оборудования;
  • эксклюзивное event-сопровождение: сценарий, декорации, приглашение ведущего и подбор шоу-программы;
  • организация фото- и видео-съемки.

Арендовать зал кафе можно не только для праздников, но и для любых других мероприятий: мастер-классов, фотосессий, съемок, тренингов и так далее. Рассмотрим любые предложения.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами. Они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы. Чтобы узнать подробнее о других предложениях комплекса и уточнить, сколько стоит аренда зала для банкета, посмотрите презентацию.