Как выбрать ресторан для корпоратива и не прогадать? РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как выбрать ресторан для корпоратива и не прогадать?

Сегодня корпоративы стали неотъемлемой частью жизни многих российских компаний. Для работников предприятий хорошо организованный праздник — прекрасный повод отвлечься от рабочих будней, пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке и просто весело провести время. Считается, что традиция грандиозно отмечать важные для компании даты пришла в нашу страну с Запада. Действительно, россияне многое позаимствовали у иностранных коллег в плане корпоративной культуры. Но сам обычай отмечать праздники в трудовом коллективе имеет гораздо более глубокие корни.


Еще в древние времена наши далекие предки собирались у костра после завершения сбора урожая или удачной охоты, чтобы отпраздновать хорошую добычу. Люди веселились, общались, танцевали. Эти обряды способствовали сплочению, поднятию командного духа. Таким образом, идея совместного отдыха после коллективного труда не только не нова, но и является неотъемлемой частью национальной культуры.

Конечно, современные корпоративы проводят не в поле и даже не в рабочем офисе. Большинство компаний предпочитают снимать для отмечания отдельный банкетный зал, в котором все сотрудники будут чувствовать себя комфортно. Чтобы торжество прошло идеально, важно грамотно выбрать ресторан для корпоратива.

На что обратить внимание, прежде чем выбрать ресторан?

Выбрать подходящий ресторан для корпоратива — задача непростая. В этом деле гораздо больше нюансов, чем кажется на первый взгляд. При поиске идеального места для проведения корпоратива обязательно нужно учесть:

  • вместимость зала — важно, чтобы все приглашенные чувствовали себя комфортно, осталось место для танцев и подвижных конкурсов;
  • расположение — возле заведения должна быть парковка для автомобилей, остановка транспорта или метро для тех, кто будет добираться без машины;
  • оформление интерьера — если Вы хотите, чтобы помещение было декорировано в определенном стиле, выясните, оказывает ли ресторан такую услугу и какова ее цена;
  • особенности кухни — обязательно обсудите с менеджером банкетное меню, размер порций и порядок подачи;
  • наличие развлекательной программы — артисты и музыканты сделают отмечание оригинальным и незабываемым, уточните, есть ли в заведении соответствующие специалисты и сколько стоят их услуги.

Выбирать ресторан для корпоратива желательно заблаговременно, лучше за несколько месяцев, особенно если торжество запланировано на период популярных праздников. В противном случае может оказаться так, что подходящий банкетный зал уже арендован другой фирмой.

«Карибия» — отличное место для незабываемого праздника!

«Карибия» — выбор тех, кто хочет отметить корпоратив в ресторане ярко и незабываемо! Арендовав у нас столик для небольшой компании или банкетный зал для масштабного мероприятия, Вы прекрасно проведете время в кругу коллег.

В «Карибии» предусмотрено все необходимое для незабываемого отдыха:

  • профессиональный шеф-повар предложит первоклассные блюда на любой вкус;
  • декораторы оформят помещение с учетом всех Ваших предпочтений;
  • опытные ведущий и диджей организуют потрясающее торжество, ни один гость не останется в стороне от общего веселья;
  • дружелюбный персонал обеспечит первоклассное обслуживание;
  • вкуснейший торт, заказать который можно в нашей кондитерской, станет эффектным завершением торжества.

Добраться до «Карибии» легко. Наш развлекательный центр с рестораном расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».