Не знаете, где весело отметить день рождения ребенка? Мы подскажем!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Не знаете, где весело отметить день рождения ребенка? Мы подскажем!

Где весело отметить день рождения ребенка? Как сделать незабываемым и красочным самый главный праздник, устроенный в честь именинника? Над этими нелегкими вопросами каждый год ломают голову все заботливые мамы и папы. Осознание прекрасного формируется у детишек с раннего возраста, каждое счастливое мгновение надолго откладывается в их памяти. Поэтому если Вы хотите раскрасить мир малыша всеми красками радуги, подарить ему массу новых эмоций и неповторимых впечатлений, заказывайте организацию праздника в «Карибии». Мы сделаем так, чтобы этот сказочный день навсегда запомнился Вашему любимому чаду!

др.jpg

Специалисты нашего развлекательного центра прикладывают все усилия для того, чтобы праздник прошел весело и вызвал настоящий восторг у виновника торжества и приглашенных. Конечно, нам не обойтись без помощи родителей: выберите тематику праздника, расскажите про любимое лакомство именинника, посчитайте число гостей, а мы сделаем все остальное. Незабываемый день рождения в «Карибии» — это:

  • индивидуальный сценарий к каждому торжеству;
  • веселые аниматоры в костюмах любимых сказочных и мультипликационных персонажей;
  • специальное детское меню, блюда из которого оценят даже самые привередливые малыши;
  • оформление помещения в соответствии с праздничной тематикой;
  • потрясающие десерты из нашей собственной кондитерской;
  • фокусники, клоуны, мастера по аквагриму и любые другие специалисты, делающие праздник незабываемым.

В нашем развлекательном центре есть специальный детский банкетный зал, где можно весело отметить день рождения ребенка. Помещение большое, просторное и яркое, малышам там будет комфортно. При необходимости мы оформим зал в соответствии с праздничной тематикой, украсим его воздушными шарами и другими декоративными элементами.

Буквально в нескольких шагах от оригинального детского кафе находится игровая комната. Здесь виновник торжества и его гости смогут вдоволь потанцевать и посоревноваться в подвижных играх. Малышей ждет многоэтажный, но при этом безопасный игровой лабиринт в виде корабля, горки, сухие бассейны, наполненные разноцветными шариками, канатная дорога, тарзанки. Эти развлечения никого не оставят равнодушным! Также в зале предусмотрен специальный уголок для спокойных игр. Детишкам здесь точно понравится!

В «Карибии» весело не только детям, но и взрослым!

Весело отметить день рождения ребенка в «Карибии» удастся не только юным гостям, но и взрослым. Пока маленькие непоседы развлекаются в детском банкетном зале, их родители могут прекрасно провести время в ресторане, кафе, баре, боулинге или бильярде. Вкуснейшие блюда от шеф-повара, первоклассные напитки, уютная атмосфера и прекрасная компания — что еще надо для отличного отдыха? Вам обязательно захочется вернуться сюда вновь!

Теперь Вы знаете, где весело и интересно отметить день рождения ребенка, поэтому ждем Вас в нашем аквапарке. Для получения дополнительной информации об организации торжества и условиях аренды помещения обращайтесь по телефону. Наши сотрудники ответят на все возникшие вопросы.