Организация корпоратива в ресторане Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Корпоратив в ресторане «Карибия»

В жизни любой компании бывают не только рутинные трудовые будни, но и важные праздники, которые непременно следует отмечать в кругу коллег. Сегодня в нашей стране корпоративные вечеринки стали неотъемлемой частью жизни прогрессивных организаций. Неформальные мероприятия — это отличный шанс иначе взглянуть на соседей по кабинету, лучше узнать друг друга, пообщаться в дружеской обстановке и без лишнего официоза. Как показывает практика, корпоративы благотворно влияют на трудовой процесс. Между сослуживцами появляются доверие, поддержка и взаимовыручка, что позитивно сказывается на общем деле.

фуршет.jpg

Чтобы вечеринка прошла весело и надолго запомнилась всем участникам, ее организацией следует заняться заранее. Один из наиболее важных моментов — выбор подходящего места. Конечно, можно отметить важное событие прямо в офисе. Этот вариант является бюджетным, он не требует затрат на аренду помещения, подходит для любой погоды и каждого времени года. Но у вечеринки в рабочих стенах есть и свои минусы: чрезмерная официальность и привычная обстановка, не позволяющая работникам расслабиться и настроиться на другой лад. Поэтому лучше все же выбраться из офиса и найти более подходящее место для веселья. Идеальный вариант — организация корпоратива в ресторане.

Что нужно учесть при подготовке к корпоративу?

Безусловно, существует множество важных нюансов при организации торжества, но особое значение имеет атмосфера. Чтобы гости могли расслабиться, почувствовать себя комфортно и непринужденно, ресторан для корпоратива должен:

  • соответствовать общему стилю корпоративной вечеринки, времени года и сезону;
  • обладать площадью, достаточной для размещения всех гостей, проведения шоу-программы и танцев;
  • располагать необходимой инфраструктурой, оборудованием и парковкой;
  • предлагать разнообразное меню и иметь необходимое количество обслуживающего персонала.

Ресторан развлекательного центра «Карибия» — оптимальное место для организации корпоратива. Большой выбор блюд, тщательно продуманное меню и безупречное обслуживание позволяют провести торжественный банкет на самом высоком уровне. Если на мероприятие будет приглашено большое количество гостей, то отличной альтернативой традиционным посиделкам за огромным столом станет фуршет, позволяющий гостям общаться и свободно перемещаться по залу, самостоятельно выбирая понравившиеся блюда и напитки, а также собеседников.

Организация корпоратива в ресторане «Карибия» — это не только вкусная еда, но и насыщенная развлекательная программа. Наши специалисты могут подготовить для Вас запоминающееся шоу, соответствующее тематике праздника. Конкурсы, танцы, зажигательный ведущий, выступления артистов разных жанров — скучно точно не будет. Мы предлагаем в аренду световое и звуковое оборудование и красочное оформление ресторана с учетом всех Ваших пожеланий.

Для проведения корпоративов «Карибия» предлагает 5 банкетных залов и летнюю открытую веранду на крыше. Чтобы узнать подробнее о каждом помещении, стоимости аренды и вместимости, посмотрите презентацию. Для получения дополнительной информации об организации корпоратива в ресторане у м Новогиреево обращайтесь к нашим менеджерам.