Выбираете интересное место для корпоратива? Мы знаем, где провести праздник!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Выбираете интересное место для корпоратива? Мы знаем, где провести праздник!

В традициях Вашей компании регулярно устраивать корпоративы для сотрудников? Самое время определиться с тем, где в этом году отмечать праздник, чтобы довольны остались все. «Карибия» — интересное место для корпоратива по случаю юбилея компании или любому другому поводу. На территории комплекса Вас ждет море развлечений, которые оставят яркие впечатления надолго!

свадьба.jpg

В «Карибии» есть все, что нужно для того, чтобы праздник удался на славу:

  • просторные банкетные залы для маленькой или большой компании — от 25 до 230 человек в банкетной рассадке,
  • площадки для игры в боулинг и лазертаг,
  • собственная кондитерская и кулинарный цех,
  • звуковое и проекционное оборудование.

Мы избавим Вас от хлопот и возьмем организацию торжественного мероприятия на себя. Хотите сделать праздник действительно интересным и запоминающимся? Воспользуйтесь услугами аниматоров, ведущих, видеооператора, фотографа. Возможно создание сценария «под ключ» — Вам не придется прилагать никаких усилий!

Меню на любой вкус

Важная составляющая успеха — удачный выбор блюд. При поиске интересного места для корпоратива обратите внимание на ресторан в «Карибии». Вам представится возможность попробовать изысканные блюда европейской и восточной кухни в исполнении искусных поваров. Специальное банкетное меню включает:

  • несколько видов горячего из рыбы, мяса и птицы,
  • холодные и горячие закуски, канапе — отличный вариант для фуршета,
  • десерты — пирожные и торты с тематическими украшениями из нашей собственной кондитерской,
  • большой выбор напитков.

Для корпоратива интересным решением будет организация фуршета, а не выбор традиционной банкетной рассадки. Это даст возможность коллегам свободно общаться друг с другом.

Развлечения для веселой компании

При выборе интересного места для проведения корпоратива важно продумать и развлекательную программу, ведь даже самые изысканные блюда — это еще не все. Любителям спортивных состязаний наверняка придется по душе игра в бильярд, боулинг или настольный теннис. Это отличный способ получить заряд адреналина и с удовольствием провести вечер! Каждый из гостей праздника сможет почувствовать себя гонщиком или супергероем в игровом центре!

Во всех банкетных залах «Карибии» предусмотрены площадки, где гости всегда могут потанцевать. При необходимости можно арендовать аудиотехнику и воспользоваться услугами диджея.

Уже выбрали интересное место для праздника и определились со сценарием? Закажите ресторан для корпоратива в «Карибии»! Менеджеры помогут с организацией мероприятия и составлением меню.