Праздник для девочки в кафе в РЦ Карибия.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Незабываемые праздники для маленьких принцесс — в «Карибии»!

День рождения девочки — это светлый, радостный и долгожданный праздник! Неудивительно, что всем родителям хочется сделать его ярким и незабываемым. Маленькие принцессы любят сюрпризы гораздо больше, чем взрослые. А ведь хорошо организованный праздник в честь дня рождения — это лучший подарок для ребенка!

свадьба2.jpg

Конечно, подготовить и провести торжество — задача не из легких. Нужно приложить много усилий, затратить немало времени и подключить фантазию, чтобы придумать идею праздника, подходящее оформление и веселые конкурсы для гостей. Возможность самостоятельно подготовиться к торжеству есть далеко не у всех родителей. Но это вовсе не повод лишать ребенка радости - просто обратитесь к профессионалам развлекательного «Карибия», которые разработают сценарий и подготовят великолепный праздник для девочки в кафе.

Легко воплотим в жизнь любую задумку!

Ваша малышка обожает популярный детский мультик «Маша и медведь» или не пропускает ни одной серии «Барбоскиных»? Мечтает попасть в сказку и почувствовать себя в роли прекрасной принцессы или замирает от восторга при виде персонажей из сериала про фей Винкс? Какими бы ни были увлечения юной виновницы торжества, наши опытные специалисты обязательно учтут их при подготовке праздника. Оформление зала, наряды аниматоров, конкурсы — абсолютно все будет соответствовать выбранной тематике. Девочка почувствует себя королевой вечера и главной героиней любимого мультфильма, сказки или книги! Небывалый восторг и масса новых впечатлений гарантированы!

Мы организуем детский праздник в кафе для девочек и мальчиков «под ключ». Для юных гостей предлагаем не только увлекательную программу, но и вкусные угощения. Выбирайте блюда, которые нравятся Вашим детишкам:

  • аппетитные фруктовые и овощные салатики;
  • холодные и горячие закуски из мяса, птицы, морепродуктов;
  • сытные мини-пиццы в оригинальном исполнении;
  • слойки и пирожки с начинками на любой вкус;
  • красивые и вкусные сладости, приготовленные в нашей собственной кондитерской;
  • разнообразные напитки — соки, морсы, газировка и так далее.

Для приготовления наши повара используют только свежие и качественные продукты. Перед подачей на стол блюда красиво оформляют, малыши приходят в настоящий восторг. Перед вкусной едой не устоят даже самые привередливые гости!

Неподалеку от кафе, в котором будет проходить праздник для девочки, находится просторная игровая комната. Здесь малыши смогут потанцевать, поучаствовать в подвижных конкурсах и играх. Веселые аниматоры и ведущие не дадут детишкам скучать. При желании можно дополнительно заказать услуги фокусников, клоунов, мастеров аквагрима и любых других специалистов. Юным гостям у нас точно понравится!

Для получения дополнительной информации об организации праздника для девочки в кафе свяжитесь с менеджерами. Они расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы.