Хотите поплескаться в теплой воде, а до отпуска еще далеко? Пляжный сезон в аквапарке открыт круглый год! РЦ «Карибия» предлагает множество развлечений на любой вкус. Вас ждут просторные бассейны, «тихая река», аттракционы и банный комплекс.
В аквазоне «Карибии» созданы все условия для комфортного отдыха. На огромной территории комплекса детей и взрослых ждет множество развлечений.
С 1 мая в «Карибии» работает открытый пляж. Здесь можно окунуться в атмосферу настоящего тропического курорта и с комфортом отдохнуть на свежем воздухе. Вас ждут:
Пляж открыт при температуре воздуха свыше 20 градусов. Его посещение уже включено в стоимость билета в аквапарк.
Ждете открытия пляжного сезона? Приезжайте в аквапарк «Карибия». У нас лето круглый год: температура воздуха составляет 31 градус, воды — 30 градусов. Билет в аквапарк купить можно в кассе РЦ или на сайте. Адрес, телефоны и схему проезда ищите на странице «Контакты».