Балийский массаж в салоне красоты "Карибия" в Москве по доступным ценам. Записаться на традиционный, релакс сеанс и другие виды балийского массажа для женщин и мужчин.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Балийский массаж

5.jpg Бали — далекий, волшебный и сказочный остров, который привлекает своим магнетизмом миллионы людей со всего мира. Это поистине райский уголок на земле. Наверное, каждый человек хочет хоть ненадолго оказаться в таком потрясающем местечке, чтобы искупаться в лазурном море, понежиться на белоснежном песочке и, конечно, испробовать на себе знаменитый балийский массаж, который объединяет в себе сразу несколько массажных и терапевтических техник Востока.

Балийский массаж — это сочетание глубоких мышечных и точечных воздействий, а также ароматерапии природными маслами. Благодаря тщательной проработке всех участков тела удается снять внутренние блоки, мешающие естественному прохождению энергии в организме, изменить психологическое состояние и избавить человека от стресса, депрессии, негативных эмоций. Процедура эффективна в борьбе с мигренью, мышечными болями и расстройствами сна.

Сегодня балийский массаж в нашей стране является настоящей экзотикой, несмотря на то, что во всем мире он так же популярен, как тайский или японский. В столице не так много мест, где по доступной цене можно получить истинное удовольствие от процедуры, проводимой сертифицированными специалистами с острова Бали. И одно из них — салон красоты «Карибия».

Балийский массаж бывает несколько видов.

1. Традиционный Балийский массаж

Традиционный имеет усиленную антистрессовую направленность, стимулирует процесс кровообращения, снимает ломоту в мышцах. Делается с применением натуральных массажных масел. Специалист использует большие пальцы рук и ладони для оказания давления на точки. Надавливания чередуются с нежными, плавными движениями.

2. Сильный Балийский массаж

Сильный балийский массаж объединяет традиционные техники с проработкой всех энергетических точек. В результате расслабляется мускулатура, проходит боль в мышцах, ускоряется процесс выведения токсинов из организма, повышается тонус и нормализуется обмен веществ.

3. Массаж спины

Глубокая проработка спины, плеч и шеи снимает эмоциональное и физическое напряжение, усиливает циркуляцию крови. Сеанс проводится с применением натуральных массажных масел.

4.jpg

4. Стоунтерапия

Стоунтерапия в комбинации с балийскими методиками предполагает использование камней вулканического происхождения, которые обладают особыми целебными свойствами, так как объединяют в себе элементы 4-х стихий — энергии огня, воды, воздуха и земли. Способствует выработке эндорфинов, детоксикации, укреплению иммунной системы.

5. Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный предполагает деликатную проработку проблемных зон — живота, ягодиц, бедер. Сеанс, в ходе которого массажист использует мягкую щадящую технику без хлопков, проводится с использованием специальных кремов.

6. Массаж бедер

Массаж бедер предполагает локальное воздействие на жировой слой, что активизирует процесс обмена веществ в подкожно-жировой прослойке. В результате эффект «апельсиновой корки» исчезает, рельеф кожи выравнивается. Проходит с применением антицеллюлитных кремов.

7. Релаксирующий массаж

Релаксирующий способствует снятию напряжения и стресса. Особая техника и применение натурального масла сделают процедуру максимально комфортной и эффективной.

8. Шиатцу

Шиатцу — мягкое точечное воздействие на тело. В переводе на русский означает «нажатие пальцами». Восстанавливает баланс и жизненную силу организма, улучшает циркуляцию энергии в теле.

3.jpg

9. Шиатцу лонг

Шиатцу лонг является удлиненной версией точечного шиатцу. Он восстанавливает организм и наполняет его силой, помогает взбодриться и зарядиться отличным настроением.

10. Рефлексолоджи массаж (акупунктурный массаж ног)
Акупунктурный массаж ног по-балийски — это стимулирование рефлекторных точек ступней ног. Способствует улучшению кровообращения и оздоровления всех органов. Сеанс проводится с использованием натуральных массажных средств.

Цены на балийский массаж в Перово зависят от вида и продолжительности сеанса. Точную стоимость смотрите в нашей прайс-листе. Мы также предлагаем приобрести абонемент на 3, 5, 7 или 10 посещений. Цена одного сеанса в этом случае будет ниже.

Подарите себе минуты истинного наслаждения в нашем салоне красоты в Перово.

Попробовав волшебную процедуру, Вы ощутите прилив сил и жизненной энергии, почувствуете внутреннюю гармонию. Для получения дополнительной информации и уточнения цены услуги обращайтесь по телефону. Мы готовы ответить на любые возникшие вопросы.