Боулинг в Москве для детей в Карибии. Детский боулинг со специальными дорожками в Москве в Перово, ВАО - отличный отдых для маленьких непосед!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский боулинг

Боулинг для детей – отличное место отдыха!

Боулинг в Москве для детей в «Карибии» оснащен специальными бортиками. Они поднимаются, когда ребенок совершает бросок, поэтому шар не скатывается с дорожки. В результате малыши мастерски сбивают кегли, при этом постоянно улучшая свой результат. Это позволяет пробудить у детишек огромный интерес к игре. А когда в игру вступает взрослый человек, детские бортики автоматически опускаются. Получается, что родитель и ребенок играют на равных!

6.jpg

Конечно, для юных игроков предусмотрены и совсем другие шары. Они отличаются меньшим размером и весом, поэтому малышам удобно и легко. Маленькие спортсмены играют в новую игру с огромным энтузиазмом и удовольствием. Детский боулинг в Москве в «Карибии» — это не только отличный способ поднять настроение и весело провести время, но и хорошая тренировка. Спорт помогает детям стать более быстрыми и сильными, развивает глазомер и координацию.

После триумфального выигрыша можно всей семьей устроиться за удобным столиком и отметить победу стаканчиком свежевыжатого апельсинового сока или молочного коктейля, которые предлагают в нашем баре, расположенном рядом с дорожками для боулинга. Юным чемпионам обязательно следует попробовать и вкуснейшую пиццу от шеф-повара - нежное тонкое тесто просто тает во рту вместе с сочной начинкой.

Активные развлечения для маленьких непосед!

Хотите устроить своим детям увлекательный досуг? Тогда приходите в «Карибию»! В нашем центре есть множество интересных и веселых развлечений для маленьких гостей. Юные посетители придут в восторг от огромного аквапарка с горками и большим красочным батутом, смогут познакомиться с забавными обитателями мини-зоопарка. Для маленьких гурманов в наших кафе действует специальное меню, а тем, кто не может усидеть на месте, обязательно понравится детский боулинг в Москве. У нас в центре — спортивно, весело и вкусно!

Расположен наш детский боулинг в Москве в ВАО. Добраться до «Карибии» просто - в десяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Ждем Вас ежедневно с 12.00 до 24.00. Сколько стоит боулинг в Москве для детей, смотрите в прайс-листе.