Где можно провести корпоратив в Москве? Интересно провести летний корпоратив в развлекательном центре Карибия.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где можно провести корпоратив в Москве?

Работа, работа и еще раз работа. К сожалению, в наши дни время бежит слишком быстро, так же, как течение горной реки. И в современной Москве для очень многих людей эти слова стали жизненным девизом. Но бывают даты, когда весь рабочий коллектив, отбросив бумажки, бланки и договора, временно забыв обо всех готовящихся проектах, планирует свой корпоративный досуг.

И перед заводилами, организующими праздник, неизменно встает вопрос: а где можно провести корпоратив в Москве?

Где провести корпоратив в Москве незабываемо и максимально эффективно?

Что касается праздников с коллегами, то есть один старый, но всегда работающий способ: отметить праздник нужно интересно, желательно в необычной обстановке. Другими словами, не нужно ограничиваться обычным корпоративом в кафе.

Секрет в том, чтобы вырваться из рутины и освободиться от границ рабочего общения. Дайте волю эмоциям, оторвитесь, и вы сами поймете, где провести корпоратив в Москве лучше всего в следующем году.

Например, нестандартный ответ на вопрос, где провести летний корпоратив, – крыша! Все подробности и особенности организации уточняйте у наших менеджеров.

Аквапарк «Карибия» знает ответ на вопрос, где провести корпоратив в Москве с максимальным КПД!

Если в Вашу голову не приходит никаких вразумительных вариантов, не расстраиваетесь. Просто собирайте коллег и приходите в «Карибию».

Что Вас там ждет? Атмосфера самого настоящего Карибского острова, чистейший аквапарк со множеством горок и других занимательны мест, бары и рестораны, игровые автоматы, бильярд и боулинг. Этот список ответов на вопрос, где провести лучший летний корпоратив, можно продолжать очень долго.

Помимо всего прочего, в Карибии есть и профессиональное праздничное бюро, которое поможет продумать меню, сделать программу и подобрать ведущего. Ну что, Вы еще не решили, где провести корпоратив в Москве? Тогда давайте набросаем приблизительный сценарий.

Для начала – праздничный фуршет с обилием прекрасной еды и выпивки. Стоимость банкета в ресторане обсуждается предварительно с нашими менеджерами. Беседы, развлечения, конкурсы и подарки – гости будут просто в восторге. Далее – посещение аквапарка. Представьте: Ваш бухгалтер со свистом летит с самой крутой горки под аккомпанемент заразительного смеха экономиста, а менеджеры в это время парятся в одной из пяти бань. Не это ли идеальный отдых? А что же будет дальше? Все зависит только от Ваших вкусовых предпочтений. Можно спеть пару-тройку песен в караоке, можно сыграть пару партий в бильярд или боулинг.

Но все-таки идеальным завершением вечера станет корпоративная война – Lazertag. Ну что, Вы еще не знаете, где провести как корпоратив в Мокве? Только в «Карибии»! А организация банкета в кафе или ресторане, как и дополнительные развлечения, – исключительно наша забота. Ознакомиться с акциями нашего аквапарка в Москве, можно у менеджеров по телефону.