Что необходимо взять с собой в аквапарк Карибия в Москве? Список вещей, которые надо брать для отдыха в аквапарке. Нужно ли брать шапку, тапочки, сланцы, шлепки, футболку, полотенце, можно ли ребенку в шортах и в обуви уточняйте у наших менеджеров.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Что нужно взять с собой в аквапарк?


Что нужно взять с собой в аквапарк, чтобы вам было комфортно?

Купальник.png


1. Купальник

Купальник для женщин, плавки для мужчин и купальные костюмы для детей должны быть удобными, изготовленными из качественной ткани. Лучше выбирать лаконичный дизайн, без страз, пуговиц и других украшений, особенно, если вы любитель водных горок!

*Подходящий купальный костюм вы можете приобрести в нашем магазине


Шлепанцы и сланцы.png


2. Шлёпанцы или сланцы

Чтобы защитить ноги от скольжения по мокрому полу, обязательно захватите подходящую  обувь: резиновые сланцы, шлёпанцы или закрытые тапочки из латекса.

*Удобные шлёпанцы вы можете приобрести в нашем магазине 



Полотенце.png
3. Полотенце

Полотенца для каждого члена семьи, чтобы вытереться и постелить на шезлонг или скамейку в сауне.

*Полотенце можно арендовать на -1 этаже на рецепции фитнеса. Стоимость можно узнать здесь



Гель для душа.png
4. Любимые гигиенические средства

Мыло, гель для душа, шампунь, мочалку, увлажняющий лосьон после купания и пр., чтобы вам было комфортно принимать душ до и после посещения аквапарка.





Что оставить дома?

Не стоит брать с собой:

  • бижутерию и украшения из драгоценных металлов — они могут привести к травмам при катании с горок или просто потеряться;
  • ценные вещи — наслаждаться весельем лучше без дорогостоящих гаджетов;
  • еду и напитки — на территории РЦ «Карибия» работают множество кафе, где в любой момент можно насладиться вкуснейшими блюдами домашней кухни.

Желаем вам приятного отдыха!